Воспитатель Кореневская М.А.

pdfКонсультация для родителей «Учите детей уважать старость»
pdfКонсультация для родителей «История возникновения театра»

pdfКонсультация для родителей «Играем вместе с детьми»

pdfКонсультация для родителей тема: «СКАРЛАТИНА»

pdfКонсультация для родителей "ПРОГУЛКИ ВЕСНОЙ"

pdfКонсультация для родителей. Свердловской области 85 лет

pdfКонсультация для родителей: «Организация игровой деятельности дошкольника дома»

pdfКонсультация для родителей по ПДД. Безопасность детей - забота взрослых

pdfЗначение и организация утренней гимнастики в семье

pdfМама, я - сам! Приучаем ребенка к самостоятельности.

pdfКонсультация для родителей «С игрушкой в детский сад»

pdfКапризы и упрямство детей 2-3 лет

pdfРебенок идет в детский сад

Музыкальный руководитель - Цуренко М.Г. провела для воспитанников младшей группы развлечение "В гости к Мойдодыру". Дети отгадывали загадки, читали стихи, смотрели познавательный мультфильм.
i 11i 22i 33i 34

Весеннее развлечение в ясельной группе
34534

26 февраля в младшей группе прошло занятие по Правилам пожарной безопасности. Во время занятия дети получили представление о пожароопасных предметах, о пользе и вреде огня, а также получили элементарные знания о пожаре, его последствиях, действиях во время пожара. Просмотрели мультфильм «Кошкин дом» С.М. Маршака
DSC07429DSC07431DSC07433DSC07434DSC07435DSC07438

«Дети –друзья ПДД».

На занятии 25 февраля с детьми по ПДД мы развиваем безопасное поведение на дорогах наших воспитанников. Формируем представления детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках. Знакомим детей с правилами безопасного поведения на улице. Учим их практически, применять знакомые правила дорожного движения в различных ситуациях, а также расширяем знания детей о светофоре, значении его сигналов.

Провели беседу «Сигналы светофора: красный, жёлтый, зелёный», «О полосатой «зебре» и дорожном знаке «Пешеходный переход».

Прочли рассказ "На неведомых дорожках". Поиграли в игры "Светофор", «Что такое улица», «Цветные автомобили»
DSC07444DSC07445DSC07446DSC07447DSC07449DSC07450DSC07452