pdfНОВЫЙ Порядок аттестации

pdfПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 21 ФЕВРАЛЯ 2022г. "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОМЕНКЛАТУРЫ ДОЛЖНОСТЕЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

pdfПриказ Министерства Просвещения РФ от 24.03.2023 № 196 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

pdfПриказ Министерства образования и молодежной политики СО от 02.12.2022 № 1144 «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством образования и молодежной политики Свердловской области государственной услуги «аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Свердловской области, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

pdfПриказ Министерства образования и молодежной политики СО от 17.03.2023 № 369-Д «Об утверждении регламент работы аттестационной комиссии предоставления Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и условий привлечения специалистов для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационной категории

pdfОсобенности проведения аттестации педагогических работников в электронном формате