v1

1P102077210 января 2016 г. в Духовно-просветительском центре «Древо познания» прошел конкурс декламаторов «Живое слово» на тему «Рождество Христово». Наш детский сад не остался в стороне и принял активное участие в этом конкурсе. Полина Балашова, Ксения Галямшина и Екатерина Картузова исполнили песенку про Рождество Христово (заняли 1 место), а также Полина Балашова (заняла 2 место) и Ксения Галямшина (заняла 3 место) замечательно прочитали стихи.

Всем воспитанницам были вручены грамоты и памятные подарочки, а педагог-наставник – музыкальный руководитель Жанна Куренева получила благодарственное письмо. Хочется сказать большое спасибо родителям за то, что они охотно согласились поучаствовать в конкурсе и водили своих детей в Рождественские каникулы на репетиции (несмотря на сильные морозы)!

P1020770P1020771P1020772