img0В третей дежурной группе прошел день посвященный Здоровому образу жизни! Воспитатель Костина Ирина Ивановна напомнила ребятам о пользе спорта, правильного питание, закаливания и о вредных привычках. Подробнее она остановилась на теме «Бережем зубки с детства!». Ирина Ивановна показала детям сказку о Королеве зубной щетки, рассказала о правилах гигиены полости рта, о том как правильно выбирать себе зубную щетку и пасту, сколько раз чистить зубки и как часто менять гигиенические принадлежности. Заключение стало занятие по рисованию на котором ребята нарисовали Зубное королевство!
IMG 6549IMG 6550IMG 6551IMG 6552IMG 6553IMG 6554IMG 6555IMG 6556IMG 6557