v1

ХудшийЛучший
1IMG 6711Дошкольное детство важный период становления личности, период формирования у детей первых чувств патриотизма. Проблема патриотического воспитания чрезвычайно актуальна в дошкольной педагогике и независимо от политических реформ и общественных преобразований в стране главная задача детского сада - растить гражданина. Педагог 2 дежурной группы Галямшина Елена Анатольевна уделяет большое внимание формированию патриотизма у своих воспитанников не пропуская ни одного праздника и события затрагивающего данный вопрос. В ее группе прошла неделя посвященная празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации. Ребят ждали множество мероприятий: просмотр мультфильмов, сказок, презентаций, патриотические игры и занятия. Дети с удовольствием рисовали, лепили, делали аппликации и сооружали из конструктора флаг нашей замечательной Родины и даже дома привлекали родителей к своим увлекательным мероприятиям. Неделя прошла "На ура!"
IMG 6707IMG 6708IMG 6709IMG 6710IMG 6711