v1

Главная Важно Доводим до Вашего сведения информацию о дорожно-транспортном происшествии, произошедшим с воспитанницей подготовительной группы
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Доводим до Вашего сведения информацию о дорожно-транспортном происшествии, произошедшим с воспитанницей подготовительной группы.

22.08.2020 года в 15-55 ч. в районе дома № 2 по улице Карла Маркса произошло ДТП с участием водителя а/м ЛАДА –ПРИОРА и несовершеннолетнего пешехода, которая пересекала проезжую часть перед близко двигающимся транспортным средством. В результате ДТП несовершеннолетняя доставлена бригадой ССМП в ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ», где поставлен диагноз: ушибы и ссадины головы. В лечении не нуждалась и отпущена домой.

Уважаемые родители! Хочу еще раз обратиться к Вам – не оставляйте своих детей без присмотра! Да, на этот раз все обошлось, но могло быть и по-другому!

Ознакомьтесь, пожалуйста, сами и напомните своим детям обязанности пешеходов!