111vdnwМероприятия "Внимание - дети!" продолжаются: выставка рисунков "Наши помощники ", квест-игра для детей старшего дошкольного возраста "Путешествие в страну Светофорию". В игре участвовали две команды: "Светофорики" и "Крутые Перцы". Во время игры дети прошли шесть этапов: у Светофора Светофоровича- интерактивная игра, у пирата Джона Сильвера "Назови дорожный знак правильно", у Шапокляк - частушки по БДД, у космического пирата блиц турнир по ПДД, весёлые соревнования между командами "Собери светофор", испытание для капитанов "Собери знак и назови правильно".

Дети в игре закрепили знания правил дорожного движения, повторили правила поведения в транспорте и правила безопасности пешехода. Команды получили заслуженные награды.
1vdnw2vdnw3vdnw4vdnw5vdnw6vdnw7vdnw8vdnw9vdnw10vdnw11vdnw12vdnw13vdnw14vdnw15vdnw16vdnw17vdnw18vdnw19vdnw