1IMG 5532К сожалению, терроризм — это часть нашей сегодняшней реальности. Даже если мы и наши близкие живем в относительно безопасном регионе, нам приходится задумываться как наши дети реагируют на происходящее? Как правильно говорить с ними об этом? И даже в период пандемии МАДОУ детский сад №1 продолжает систематическую работу по антитеррористической безопасности. Педагог Гущина Мария Анатольевна постоянно размещает на сайте ДОУ обучающие презентации и мультфильмы по данной теме, а также консультации для родителей. Наши воспитанники в дистанционном режиме знакомятся и изучают полезную информацию. А в предверии праздника «День защиты детей» Мария Анатольевна приготовила и вручила родителям памятки, в которых затронула не только антитеррористическую безопасность, но и дала полезные советы, как сберечь своих детей от любого вида травм, в том числе и психологических в это нелегкое время (разумеется соблюдая все нормы и правила санитарной безопасности). Родители и дети всегда с удовольствием просматривают нашу информацию. Спасибо уважаемые родители!
IMG 5531IMG 5532IMG 5533IMG 5543