vazhnoУВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Доводим до вашего сведения письмо из Отдела надзорной деятельности и профилактической работы о разработанном социальном приложении «МЧС России» для мобильных телефонов.

Данное приложение содержит рекомендации по действиям при возникновении различных опасных ситуаций и предупреждению таковых, оказании первой помощи пострадавшим. Кроме того, имеется возможность ознакомиться с обстановкой природного и техногенного характера в месте нахождения пользователя. Также можно проверить свои знания по основам безопасности жизнедеятельности и готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

Указанное приложение размещено на главной странице официального сайта Главного управления МЧС России по Свердловской области в разделе «Скачай приложение МЧС России», а также в магазинах приложений «AppStore» платформы «Apple» и «PlayMаркет» платформы «Android».