11IMG 6027Очень важно прививать полезные привычки детям дошкольного возраста. Когда ребенок начинает осознавать себя и свою связь с окружающим миром, его нужно учить здоровому образу жизни. Но делать это нужно осторожно, не перегружая мозг малыша потоком научных знаний, а стараясь выработать в ребенке умение размышлять, чувствовать свой организм и делать соответствующие выводы. Одной из форм формирования здорового образа жизни в МАДОУ детском саду № 1 является посещение ДЮСШ воспитанниками, экскурсии по помещениям спортивной школы, знакомства с тренерами, участие в спортивных играх и мероприятиях, организуемых школой, а самой любимое занятия на спортивных тренажёрах, находящихся на территории ДЮСШ.
IMG 6027IMG 6028IMG 6029IMG 6030IMG 6031IMG 6032IMG 6033